Март 

28  -  Музей имени Глинки

 

Февраль

14-   Филармония г. Уфа

 

Январь 2020

24  -  г. Раменское

 

Декабрь

25  - Концерт в ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

 

Ноябрь

21  - Сочи (с "Солистами Москвы" и Ю. Башметом)

1  - Концерт в ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова

 

Октябрь

30  - Выступление на конференции в г. Пушкино

25-26  - Работа в жюри конкурса "Primavera" (Развилка, Московская область)

 

Сентябрь

21  - Музей имени Глинки

2  - Концертный зал РАМ имен Гнесиных

 

Июль

25  - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

20  - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

19  - Царицыно (с Петром Наличем)

4  - Санкт-Петербург

 

Июнь

29  - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

21  - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

6  - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

 

Май

24  - Концертный зал РАМ им. Гнесиных

18 - Государственный музей А.С. Пушкина

17 - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

Апрель

26 - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

20, 21 - Камерная сцена Большого Театра (Премьера оперы А. Чайковского "Один день Ивана Денисовича) - к 100-летию А. Солженицына. Дирижер - И. Солженицын

18  - Воронеж

12  - КЦ "Братеево" (Москва)

5 - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

Март

28 - 31 - Работа в жюри Международного конкурса "Южноуральск-Зальцбург" (г. Южноуральск)

 

 Февраль

2 - Евангелическо-лютеранский собор Святых Петра и Павла (Москва)

 

2019 Январь

30 - Бронницы (работа в жюри)

25 - Раменское (семинар для педагогов музыкальных школ)

 

 

Декабрь

28 - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова (с оркестром "Молодая Ипполитовка" - Стабат Матер и Служанка-госпожа Перголези)

24 - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова  (концерт педагогов кафедры с оркетром русских народных инструментов)

23 - Культурный центр "Онежский" г. Москва (с оркестром "Молодая Ипполитовка" - Стабат Матер и Служанка-госпожа Перголези)

15 - Концертный зал РАМ им. Гнесиных

7, 8, 9 - Камерная сцена Большого Театра (Премьера оперы А. Чайковского "Один день Ивана Денисовича) - к 100-летию А. Солженицына. Дирижер - И. Солженицын

1 - Евангелическо-Лютеранский собор Петра и Павла г. Москва (Совместно с с гос. хором им. А. Свешникова)

 

Ноябрь

 29 - ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова (концерт студентов класса)

 

Октябрь

24 - Филармония-2 (малый зал) г. Москва

22 - 26 октября -  Международный музыкальный турнир "Терем-кроссовер" г. Санкт-Петербург

17  – ДК "Москвич" (малый зал)

16  – ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

Май

23  – ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

16 - Малый зал РАМ им. Гнесиных 

 

Апрель

22 - Малый зал РАМ им. Гнесиных 

14 - Работа в жюри конкурса (г. Раменское)

13 -  Галерея искусств З. Церетели (г. Москва)

9 -  Работа в жюри конкурса "Vivat Musica" (г. Москва)

 

Март

29 марта - 1 апреля - Работа в жюри конкурса "Южноуральск - Зальцбург"

27 - ДШИ (г. Королев)

21 - ДМШ им. Гнесиных (Москва)

19 - Концертный зал РАМ им. Гнесиных 

 – Музей им. Глинки (Москва)

 

Февраль

28 - Малый зал РАМ им. Гнесиных 

 

Январь

26 - ДШИ №1 г. Раменское (Мастер-класс)

 

Декабрь

14  – Филармония г. Кострома

13  – ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

Ноябрь

26  – Работа в жюри конкурса "Искусство без границ" в Воронеже

24  – г. Шадринск

23  – г. Курган

13  – Малый зал РАМ им. Гнесиных

 

Октябрь

21  – Филармония г. Орел

13  –  ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

11  –  г. Зеленодольск (Татарстан)

 –  г. Красноармейск

 

Сентябрь

24  – Джаз-клуб Игоря Бутмана 

 

Июнь

30  – Летняя гитарная школа в Переделкино

27  – ММДМ (Москва)

20  – Гонконг (Китай)

 – арт-кафе "Горох" (Москва)

 

Май

18  – Концертный зал РАМ им. Гнесиных

17  – Книжный клуб-магазин "Гиперион" (Москва)

16  – ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

7-9  – Алжир

 

 

Март

26  – концерт (г. Кашира)

19  – концерт и работа в жюри (г. Жуковский)

18  – Мастер-класс и концерт (г. Коломна)

15  – Мастер-класс и концерт (г. Домодедово)

3 – Малый зал РАМ. им. Гнесиных 

 – ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

 

Февраль

26 – Дублин (Ирландия)

22 – Москва (Библиотека искусств им. Боголюбова) 

21 – Уфа 

16 – Москонцерт

 

Январь 2017

29 – г. Долгопрудный

27 – Мастер-класс г. Раменское

5 – Ульяновская филармония

 

Декабрь

28 – ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

17 – Новый Уренгой (концерт)

17 – Новый Уренгой (мастер-класс)

16 – Новый Уренгой (мастер-класс)

14 – Фестиваль "Баян и баянисты" (Москва)

– Тамбов

 

Ноябрь

27 – Детский творческий центр (Москва)

25 – Москонцерт (Хоровой театр Б. Певзнера)

24 – Красногорск (ДМШ)

22 – Музей им. Рериха

1 - 5 – Работа в составе жюри конкурса "Кубок Урала" (г. Магнитогорск)

 

Октябрь

29 – Филармония г. Брянск

28 – ДШИ им. Бетховена (Москва)

27– ГМПИ им. Ипполитова-Иванова 

21 – Новоалтайск

20 – Филармония г. Барнаул

19 –  г. Карасук (мастер-класс)

18 –  г. Карасук (концерт)

16 – Филармония г. Томск

 

Cентябрь

26 –  Колледж им. Гнесиных (малый зал)

15 –  Live Music Stage (Москва, Сокольники)

12 –  Джаз-клуб А. Козлова

11 –  Парк Музеон

 

 

Май

20 – РАМ им. Гнесиных (малый зал)

19 –  Москонцерт (Москва)

17 – ДШИ (Лотошино, Московская область)

 

Март

19 – РАМ им. Гнесиных (концертный зал)

12 – Ступинская филармония

10 – Москва (Культурный центр П.И. Чайковского)

 

Февраль

21 – Москва (Каминный зал Библиотеки им. Боголюбова)

19 – Евангелическо-лютеранский собор Петра и Павла в Москве

14 – РАМ им. Гнесиных

6 – ДК г. Пласт

5 – ДШИ г. Пласт (Мастер-класс)

4 – ДК г. Южноуральск

3 –ДШИ г. Южноуральск (Мастер-класс)

 

2016

Январь

27 –ДШИ №1 г. Раменское (Мастер-класс)

 

Декабрь 2015

8 – Пушкино (Областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева) 

4 – Москва (Белый зал ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова)

1 – Красногорск (ДШИ)

 

Ноябрь

27 – Москва (Малый зал РАМ им. Гнесиных)

17 – Москва (Шуваловская Гостиная РАМ им. Гнесиных)

2 – Тамбовская филармония

 

Октябрь

31 - Тамбов (Мастер-класс в ТГМПИ)

11 – Москва  - Камерный зал ММДМ

6 – Русский дом в Белграде (Сербия)

5 –Андричград (Босния и Герцеговина)

2 и 4 - Ужица (Сербия)

3 –  Златибора (Сербия)

 

Сентябрь

21 – Барнаульская филармония

19 – Новосибирская филармония

17 – Томская филармония